天天射综合网

Apply Now 安排访问 立即申请

认识员工

专业住房人员

路德·格雷梅尔斯安吉拉·沃德(Angela Ward)

路德·格雷梅尔斯
住房和居民生活总监
布鲁克厅123室
gremmels@baglady-online.com
205 652-3768

安吉拉·沃德(Angela Ward)
住房和居住生活副主任
布鲁克厅123室
award@baglady-online.com
205 652-5399

杰里米·谢菲尔德雪莉·法斯特

杰里米·谢菲尔德
住房和居住生活助理主任
吉尔伯特大厅106室
jsheffield@baglady-online.com
205 652-3787

雪莉·法斯特
房屋服务协调员
布鲁克厅123室
s fast@baglady-online.com
205 652-3686

吉尔伯特·霍尔职员

蒂芙尼·威利斯(Tiffany Willis)

蒂芙尼·威利斯(Tiffany Willis)
研究生馆主任
gilbert@baglady-online.com
205 652-3700

乔安娜·贝内特(Chyanna Bennett)

乔安娜·贝内特(Chyanna Bennett)
助理馆长
bennettc899@baglady-online.com

艾莉森·凡塞斯(Allison Vancise)

艾莉森·凡塞斯(Allison Vancise)
居民助理
150-163房间
vancisea@baglady-online.com

白兰地兰金斯-图片不可用

白兰地兰金斯
居民助理
体育健身有限公司
164-182房间
rankinsb@baglady-online.com

乔丹·泰勒 乔丹·泰勒
居民助理
客房200-217
taylorj11@baglady-online.com

马特·赫德(Matt Heard) 马特·赫德(Matt Heard)
居民助理
创意艺术有限责任公司
218-235房间
seenm2@baglady-online.com

秋诺伦 秋诺伦
居民助理
250-263室
nolena@baglady-online.com
汉娜·英格兰 汉娜·英格兰
居民助理
新兴领袖有限责任公司
客房264-282
englandh@baglady-online.com

Charlandra Marable Charlandra Marable
居民助理
客房300-317
marablec1248@baglady-online.com

梅根·莫里森(Megan Morrison) 梅根·莫里森(Megan Morrison)
居民助理
明天有限责任公司的老师
318-335房间
morrisonm2@baglady-online.com

卢克·麦克雷 卢克·麦克雷
居民助理
350-363房间
mccrayl2@baglady-online.com

克里斯蒂安·马龙 克里斯蒂安·马龙
商业/ IMC LLC
居民助理
客房364-382
malonec3342@baglady-online.com

德文·克里斯蒂安(Devin Christian) 德文·克里斯蒂安(Devin Christian)
居民助理
健康与治疗专业有限责任公司
客房400-417
christiand7710@baglady-online.com

A'kia Lowery A'kia Lowery
居民助理
健康与治疗专业有限责任公司
418-435房间
lowerya3256@baglady-online.com

艾丽莎·沙尼(Alisha Chaney) 艾丽莎·沙尼(Alisha Chaney)
居民助理
学术和职业探索(ACE)LLC
450-463室
chaneya@baglady-online.com

诺亚·纳普 诺亚·纳普
STEM LLC
居民助理
客房464-482
nappn@baglady-online.com

胡佛公寓员工

凯特琳·斯特拉坎(Kaitlyn Strachan) 凯特琳·斯特拉坎(Kaitlyn Strachan)
礼堂主任
hoover@baglady-online.com

蒂芙尼·韦伯 蒂芙尼·韦伯
居民助理
1号楼
webbt3@baglady-online.com

扎维尔·沙尼(Zavier Chaney) 扎维尔·沙尼(Zavier Chaney)
居民助理
2号楼
chaneyz@baglady-online.com

内特·桑福德 内特·桑福德
居民助理
3号楼
sanfordn@baglady-online.com

麦迪逊·刘易斯 麦迪逊·刘易斯
居民助理
4号楼
lewism3439@baglady-online.com

坎蒂丝·霍普金斯 坎蒂丝·霍普金斯
居民助理
5号楼
hopkinsc@baglady-online.com

里德和帕特森·霍尔的工作人员

泰拉·罗宾逊(Tayla Robinson) 泰拉·罗宾逊(Tayla Robinson)
礼堂主任
reedpatterson@baglady-online.com

阿比盖尔·霍金斯(Abigail Hawkins) 阿比盖尔·霍金斯(Abigail Hawkins)
居民助理
芦苇一楼
hawkinsa2@baglady-online.com

凯·琼斯(Kayy Jones) 凯·琼斯(Kayy Jones)
居民助理
里德二楼
jonesk1167@baglady-online.com

布雷特·赫克曼 布雷特·赫克曼
居民助理
帕特森1楼
heckmanr@baglady-online.com

扎卡里·柯林斯(Zachary Collins) 扎卡里·柯林斯(Zachary Collins)
居民助理
帕特森2楼
collinsz@baglady-online.com

塞尔登大厅工作人员

马基雅厅 马基雅厅
礼堂主任
selden@baglady-online.com

亚历山大·麦克劳德(Alexandria McLeod) 亚历山大·麦克劳德(Alexandria McLeod)
居民助理
1楼
mcleodm2@baglady-online.com

韦斯利·霍华德 韦斯利·霍华德
居民助理
3楼
howardw4742@baglady-online.com

泰勒·哈里斯(Tyler Harris) 泰勒·哈里斯(Tyler Harris)
居民助理
4楼
harrist1631@baglady-online.com

斯蒂克尼·霍尔职员

特雷扎·鲁伊斯(Trezha Ruiz) 特雷扎·鲁伊斯(Trezha Ruiz)
礼堂主任
stickney@baglady-online.com

铁森·塞缪尔(Tieson Samuel) 铁森·塞缪尔(Tieson Samuel)
居民助理
1楼
samuelt3@baglady-online.com

贾克斯·莱特(Jakyser Lett) 贾克斯·莱特(Jakyser Lett)
居民助理
2楼
lettj2@baglady-online.com

莱肯·里德(Laken Reid) 莱肯·里德(Laken Reid)
居民助理
3楼
reidl@baglady-online.com